  •  Cargador Philips ADS-40FSG-19 45W
Garantía
Nuestras formas de pago: PayPal, Tarjeta de crédito
Cargador Philips ADS-40FSG-19 45W SKU: PHI17875-WH Categorías: Cargadores para Ordenador Portátil
  • ( 963 visualizaciones )
Disponibilidad : En stock Intensidad de salida Intensidad de salida 100-240v V`2.5 A,/ 50-60 Hz Tensión de entrada Tensión de entrada 19V 2.37A/45W(compatible with 19v 1.58a /1.84a) Potencia Potencia 45W
Cargador para philips Monitor Power Supply 45W
100% de compatibilidad garantizada. Cumple con las normas CE y RoHS.
¿Es este producto el adecuado para mi aparato?
+ Más INFO ⟶
PRODUCTOS RELACIONADOS
Entrega rápida y segura
Entrega rápida y segura
99% de opiniones positivas
99% de opiniones positivas