  •  Cargador Hoioto ADS-65BI-19-3 50W
Garantía
Nuestras formas de pago: PayPal, Tarjeta de crédito
Cargador Hoioto ADS-65BI-19-3 50W SKU: HOI17222 Categorías: Cargadores para Accesorios
  • ( 276 visualizaciones )
Disponibilidad : En stock Intensidad de salida Intensidad de salida 100-240V 50-60Hz 1.3A Tensión de entrada Tensión de entrada 19V 2.63A 50W Potencia Potencia 50W
Cargador para Hoioto ADS-65BI-19-3 PA-1501-91 50W
100% de compatibilidad garantizada. Cumple con las normas CE y RoHS.
¿Es este producto el adecuado para mi aparato?
+ Más INFO ⟶
PRODUCTOS RELACIONADOS
Entrega rápida y segura
Entrega rápida y segura
99% de opiniones positivas
99% de opiniones positivas